GISMETEO: Погода по г.Катайск
Для корректного отображения сайта ваш браузер должен поддерживать Flash-анимацию

День СЕМЬИ в России и в Топольке

08.07.2011

СЕМЬЯ - место физического и духовного рождения человека. В каждой семье свои традиции, свои праздники. И если в семье интересно, дружно, где царит любовь и доверие - ребёнок растёт здоровым, и творческой личностью.

СЕМЬЯ была и остаётся на все времена хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. И я всегда радуюсь, идя на работу в свой родной и самый близкий «ТОПОЛЁК». Я в нём выросла. Это моя семья. Дети, родители, коллеги.

Наши традиции - быть всегда вместе, с детьми, родителями и коллегами. Своими делами и поступками мы украшаем детский сад. В этом нам помогают родители. Я горда родителями своих воспитанников. Они умны, образованы, доброжелательны и внимательны не только к своим детям. Вникают и откликаются на все нужды детского сада. А если уж праздник в детском саду – это столько творчества и выдумки и конечно подарки.

Очередной праздник СЕМЬИ в РОССИИ и «ТОПОЛЬКЕ». Выпущен праздничный номер групповой газеты «Литературная страничка» в которой родители рассказали о своих семьях. Три семьи, три команды, свои творческие рассказы показали на празднике. Капитанами команд выступали дети. Сколько выдумки, тепла, любви и творчества. Это стихи, песни, костюмированное представление каждой команды. Хотя это был конкурс, а победили все. И я уверенна, что каждой семье в нашей группе есть что показать и рассказать. Ещё год до школы. И у нас с вами есть время поиска, творчества и адаптированной подготовки детей к школе.

Ведь детям очень хочется участвовать во всех делах, праздниках, радостных явлениях своего окружения. Так давайте же мы, родители, не будем лениться доставлять радость детям, давайте сделаем их жизнь интереснее и насыщеннее.

Всё в наших силах, главное - хотеть.

Воспитатель подготовительной группы: Акулова Т.А.

День СЕМЬИ в России и в Топольке

Очередной праздник СЕМЬИ в РОССИИ и «ТОПОЛЬКЕ». Выпущен праздничный номер групповой газеты «Литературная страничка» в которой родители рассказали о своих семьях.

Выпускной в детском саду "Тополек"

Выпускной в детском саду "Тополек"